Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6267

6267
Limit-Preis

Folens, Paar Bäume, 1976, Mischtechnik auf Karton, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 36 x 70 cm, Rahmen: 46 x 80 cm. Guter, altersbedingter Zustand.